HPE Aruba Networking AP-CBL-EXT10 10-pack CAT6A Ethernet Extension Cables
- Marchio: HPE
- Categoria:
- SKU: R8L34A
- EAN: 0190017527116
Aruba Networking AP-CBL-EXT10 10-pack CAT6A Ethernet Extension Cables
Offer details
Prodotti collegati
Descrizione
.
Specifiche
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 15 mm |
| Profondità | 28 mm |
| Altezza | 56 mm |
| Peso | 453,6 g |
| Altre caratteristiche | |
| Profondità | 2,79 cm (1.1") |
| Larghezza | 1,52 cm (0.6") |
| Altezza | 5,59 cm (2.2") |
| Peso (imperiale) | 0,454 kg (1 lb) |