Epson TM-P20II (101) 203 x 203 DPI Con cavo e senza cavo Termico Stampante portatile
- Marchio: Epson
- Categoria:
- SKU: C31CJ99101
- EAN: 8715946709277
Epson TM-P20II (101), Termico, Stampante portatile, 203 x 203 DPI, 100 mm/s, Parte superiore e anteriore, 75 µm
Offer details
Prezzi al dettaglio
| Esercente | Prodotto | Condizione | Aggiornato | Prezzo |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 304,83 € | ||
| Amazon | New | 378,37 € | ||
| Amazon | New | 328,11 € | ||
| Amazon | New | 303,11 € | ||
| Amazon | New | 343,42 € | ||
| Amazon | New | 371,96 € | ||
| Amazon | New | 298,24 € | ||
| Amazon | New | 305,00 € | ||
| Amazon | New | 323,06 € | ||
| Amazon | New | 442,14 € | ||
| Amazon | New | 334,76 € | ||
| Amazon | New | 300,99 € | ||
| Amazon | New | 322,94 € | ||
| Amazon | New | 299,57 € | ||
| Amazon | New | 346,62 € | ||
| Amazon | New | 403,85 € | ||
| Amazon | New | 350,19 € |
Prodotti collegati
Descrizione
Epson TM-P20II (101). Tecnologia di stampa: Termico, Tipo: Stampante portatile, Risoluzione massima: 203 x 203 DPI. Tipo di caricamento della carta: Parte superiore e anteriore, Spessore materiale di stampa: 75 µm, Ampiezza massima di stampa: 5,8 cm. Tecnologia di connessione: Con cavo e senza cavo, Connettore USB: USB tipo-C. Colore del prodotto: Nero. Tipologia alimentazione: dC, Tensione di ingresso AC: 7.2 V, Capacità della batteria: 1240 mAh
Specifiche
| Velocità di stampa | |
|---|---|
| A colori | No |
| Tipo | Stampante portatile |
| Velocità di stampa | 100 mm/s |
| Tecnologia di stampa | Termico |
| Risoluzione massima | 203 x 203 DPI |
| Prestazione | |
| Tipo | Stampante portatile |
| Velocità di stampa | 100 mm/s |
| Tecnologia di stampa | Termico |
| Risoluzione massima | 203 x 203 DPI |
| Carta | |
| Spessore materiale di stampa | 75 µm |
| Ampiezza massima di stampa | 5,8 cm |
| Tipo di caricamento della carta | Parte superiore e anteriore |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Bluetooth | Sì |
| Porta USB | Sì |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Tecnologia di stampa | |
| Tipo | Stampante portatile |
| Velocità di stampa | 100 mm/s |
| Tecnologia di stampa | Termico |
| Qualità di stampa | |
| Risoluzione massima | 203 x 203 DPI |
| Ampiezza massima di stampa | 5,8 cm |
| Dettagli tecnici | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Ampiezza massima di stampa | 5,8 cm |
| Lama | Sì |
| A colori | No |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Lama | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 7.2 V |
| Tipologia alimentazione | dC |
| Capacità della batteria | 1240 mAh |
| Condizioni ambientali | |
| Umidità | 0 - 90% |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -15 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura | -25 - 70 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 79 mm |
| Profondità | 120 mm |
| Altezza | 46 mm |
| Peso | 220 g |
| Dati su imballaggio | |
| Cavi inclusi | USB |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | USB |