Epson OT-BY20 (093): Li-Ion Battery
- Marchio: Epson
- Categoria:
- SKU: C32C831093
- EAN: 8715946546216
OT-BY20 (093): Li-Ion Battery
Offer details
Prezzi al dettaglio
| Esercente | Prodotto | Condizione | Aggiornato | Prezzo |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 62,96 € |
Prodotti collegati
Descrizione
spare battery, fits for: TM-P20/TM-P20II
Specifiche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità dispositivo | Stampante POS |
| Compatibilità | TM-P20 |
| Tipo | Batteria |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 43 mm |
| Profondità imballo | 90 mm |
| Altezza imballo | 60 mm |
| Batteria | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Dettagli tecnici | |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità dispositivo | Stampante POS |
| Compatibilità | TM-P20 |
| Tipo | Batteria |
| Colore del prodotto | Nero |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |