Offer details
Prodotti collegati
Descrizione
Epson ELPWR01 - Fune metallica - per Epson EB-L520, L530, L630, L635, L720, L730, L735, EH-LS11000, LS12000, TW5705, TW5825
Specifiche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Compatibilità marca | Epson |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85299097 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza imballo | 55 mm |
| Profondità imballo | 185 mm |
| Altezza imballo | 85 mm |
| Peso dell'imballo | 0,127 g |
| Dettagli tecnici | |
| Paese di origine | Cina |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85299097 |