Offer details
Prodotti collegati
Descrizione
KB740 - Wireless Keyboard - QWERTZ
Specifiche
| Tastiera | |
|---|---|
| Interruttore a chiave per tastiera | Tasto con meccanismo a forbici |
| Interfaccia dispositivo | RF senza fili + Bluetooth |
| Struttura tastiera | QWERTZ |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Linguaggio tastiera | Tedesco |
| Tasti di scelta rapida | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Tastiera numerica | Sì |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Altezza tastiera regolabile | Sì |
| Supporto multi-dispositivo | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Grigio, Nero |
| Retroilluminazione | No |
| Indicatori LED | Sì |
| Altezza tastiera regolabile | Sì |
| Ergonomia | |
| Range wireless | 10 m |
| Indicatori LED | Sì |
| Caratteristiche | |
| Range wireless | 10 m |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Vita della batteria | 36 mese(i) |
| tipo di batteria tastiera | Stilo AA |
| numero di batterie (tastiera) | 2 |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows XP |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato | Android |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS, DOS |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 65 °C |
| Umidità | 0 - 95% |
| Dimensioni e peso | |
| Peso della tastiera | 500,9 g |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 363,4 x 122 x 35,52 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Ricevitore incluso | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Contenuto dell'imballo | |
| Ricevitore incluso | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Altre caratteristiche | |
| Dispositivo di puntatura | No |