  • Marchio: QNAP
  • Categoria:
  • SKU: RAM-16GDR3EC-RD-1600
  • EAN: 4712511129816 4058154124512 08 ...4124512 0885022011377più
QNAP RAM-16GDR3EC-RD-1600, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR3, 1600 MHz, 240-pin DIMM
Prezzi commerciali
Distributore Prodotto SKU Stock Aggiornato Prezzo
CMS Distribution
16GB DDR3 ECC RAM 1.6GHz. LDIMM
220322 Registrati gratuitamente visualizza lo stock
Ingram Micro
16GB DDR3 ECC RAM 1600 MHZ
Y992007
Descrizione
QNAP RAM-16GDR3EC-RD-1600. Componente per: PC/server, Memoria Interna: 16 GB, Configurazione della memoria (moduli x dimensione): 1 x 16 GB, Tipo di RAM: DDR3, Velocità memoria: 1600 MHz, Fattore di forma memoria: 240-pin DIMM, Data Integrity Check (verifica integrità dati)
Specifiche
Memoria
Memoria Interna16 GB
Tipo di RAMDDR3
Velocità memoria1600 MHz
Componente perPC/server
Data Integrity Check (verifica integrità dati)
Configurazione della memoria (moduli x dimensione)1 x 16 GB
Fattore di forma memoria240-pin DIMM
Caratteristiche
Memoria Interna16 GB
Tipo di RAMDDR3
Velocità memoria1600 MHz