| Tastiera |
|---|
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Struttura tastiera | AZERTY |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Stile tastiera | Dritto |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Linguaggio tastiera | Francese |
| Tastiera numerica | Sì |
| Tasti Windows | Sì |
| Riposo del polso | No |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Design |
|---|
| Colore del prodotto | Bianco |
| Stile tastiera | Dritto |
| Retroilluminazione | No |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Riposo del polso | No |
| Ergonomia |
|---|
| Range wireless | 10 m |
| Caratteristiche |
|---|
| Range wireless | 10 m |
| Ricevitore |
|---|
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Gestione energetica |
|---|
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Numero di batterie | 3 |
| Tipo batteria | AAA |
| Vita della batteria | 36 mese(i) |
| tipo di batteria mouse | Stilo AA |
| tipo di batteria tastiera | Mini Stilo AAA |
| Numero di batterie (mouse) | 1 |
| numero di batterie (tastiera) | 2 |
| Capacità della batteria | 1000 mAh |
| Mouse |
|---|
| Mouse incluso | Sì |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Numero di tasti | 3 |
| Rotella di scorrimento | Sì |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| tipo di batteria mouse | Stilo AA |
| Numero di batterie (mouse) | 1 |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Durata della batteria del mouse | 18 mese(i) |
| Requisiti di sistema |
|---|
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Requisiti di sistema minimi | Windows | ChromeOS | Compatibile con Surface |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Dettagli tecnici |
|---|
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716060 |
| Dimensioni e peso |
|---|
| Peso mouse | 100 g |
| Peso della tastiera | 558 g |
| Peso del ricevitore | 2 g |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 143,9 x 21,3 x 373,5 mm |
| Dimensioni mouse (LxPxA) | 59 x 107 x 26,5 mm |
| Dimensi ricevitore (W x D x H) | 18,7 x 6,1 x 14,4 mm |
| Dati su imballaggio |
|---|
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Batterie incluse | Sì |
| Guida utente | Sì |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Peso del ricevitore | 2 g |
| Numero di prodotti inclusi | 2 pz |
| Dimensi ricevitore (W x D x H) | 18,7 x 6,1 x 14,4 mm |
| Larghezza imballo | 150 mm |
| Profondità imballo | 455 mm |
| Altezza imballo | 35 mm |
| Peso dell'imballo | 861 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Contenuto dell'imballo |
|---|
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Batterie incluse | Sì |
| Guida utente | Sì |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Peso del ricevitore | 2 g |
| Numero di prodotti inclusi | 2 pz |
| Dimensi ricevitore (W x D x H) | 18,7 x 6,1 x 14,4 mm |
| Altre caratteristiche |
|---|
| Requisiti di sistema minimi | Windows | ChromeOS | Compatibile con Surface |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Quantità per pallett | 440 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 110 pz |
| Dati logistici |
|---|
| Larghezza scatola principale | 336 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 366 mm |
| Altezza scatola principale | 242 mm |
| Peso del cartone principale | 6,98 kg |
| Quantità per cartone principale | 4 pz |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 50992060864713 |
| Quantità per container intermodale (20 piedi) | 9632 pz |
| Quantità per container intermodale (40 piedi) | 20048 pz |
| Quantità per contenitore intermodale (40pd, HC) | 21480 pz |
| Numero di cartoni per contenitore intermodale (40 piedi, HC) | 5370 pz |
| Numero di cartoni per contenitore intermodale (40 piedi) | 5012 pz |
| Numero di cartoni per contenitore intermodale (20 piedi) | 2408 pz |
| Volume del cartone principale | 11790,24 cm³ |
| Quantità per pallett | 440 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 110 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716060 |