HPE Aruba Networking Networking Instant On 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver
- Marchio: HPE
- Categoria:
- SKU: R9D18A
- EAN: 0190017566955
Networking Instant On 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver
Offer details
Prezzi commerciali
Prodotti collegati
Descrizione
.
Specifiche
| Prestazione | |
|---|---|
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Tipo interfaccia | SFP+ |
| Velocità massima di trasferimento dati | 10000 Mbit/s |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Distanza massima di trasferimento | 300 m |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | Sì |
| Ricetrasmettitore SFP standard | SR |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85369010 |
| Collegamento in rete | |
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Tipo interfaccia | SFP+ |
| Velocità massima di trasferimento dati | 10000 Mbit/s |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 13 mm |
| Profondità | 15 mm |
| Altezza | 56 mm |
| Peso | 20 g |
| Altre caratteristiche | |
| Peso (imperiale) | 0,0454 kg (0.1 lb) |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85369010 |