HP Accessorio stampa mobile wireless/NFC 1200w
- Marchio: HP
- Categoria:
- SKU: E5K46A#UUS
- EAN: 0887758976128 8877589759856 08 ...9759856 0887758976043 0887758975985 4056572777198 0887758975992 0887758976005 5054533566460 5054484566465 8082014023529 0731304118367 7330381769184 0640206588287 0887758976098 0887758976012 0887758976074 0887758976050 8877589760432 0887758975978 0887758976081 0887758976111 0887758976029 0887758976104 5054629495674 4112014032543 4053162889330 0887758976036 0887758976067più
Accessorio stampa mobile wireless/NFC 1200w
Offer details
Prodotti collegati
Specifiche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| Supporto IPP | Sì |
| Paese di origine | Cina, Stati Uniti |
| Segmento HP | Aziendale, Business |
| Memoria | |
| RAM installata | 128 MB |
| Memoria flash | 128 MB |
| Collegamento in rete | |
| Tipi di connessione di rete | LAN senza fili |
| Standard di rete | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Protocolli | |
| Protocolli di rete supportati | 802.11b, 802.11g, 802.11n, NFC |
| Gestione web-based | Sì |
| Connettività | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 0 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Porta parallela | 0 |
| Porte seriali | 0 |
| Connettore USB | USB tipo A, USB di tipo B |
| Dettagli tecnici | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Supporto IPP | Sì |
| Paese di origine | Cina, Stati Uniti |
| Connettore USB | USB tipo A, USB di tipo B |
| Tecnologie e materiali sostenibili | La periferica è compatibile con standard ambientali senza BFR/PVC. |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 887758975978, 887758975985, 887758975992, 887758976005, 887758976012, 887758976029, 887758976036, 887758976043, 887758976050, 887758976067, 887758976074, 887758976081, 887758976098, 887758976104, 887758976111, 887758976128 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (AB2) 887758975978; (ABA) 887758975985; (ABG) 887758975992; (ABM) 887758976005; (AC4) 887758976012; (AC6) 887758976029; (AC8) 887758976036; (ACC) 887758976043; (ACF) 887758976050; (ACJ) 887758976067; (ACQ) 887758976074; (AKH) 887758976081; (AKL) 887758976098; (ARB) 887758976104; (UUQ) 887758976111; (UUS) 887758976128 |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Consumi | 2,5 W |
| Software | |
| Compatibilità Mac | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows Vista x64, Windows Vista, Windows 7 x64, Windows 7, Windows 8 x64, Windows 8 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7.5 Lion, MacOS |
| Altri sistemi operativi supportati | Android, iOS |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | FCC CFR 47 Part 15 Class-B/ ICES-003 Issue 4: 2004, EN 301 489-17, EN55022, EN 55024, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3 |
| Sostenibilità | |
| Tecnologie e materiali sostenibili | La periferica è compatibile con standard ambientali senza BFR/PVC. |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità | 111,2 mm |
| Larghezza | 67,5 mm |
| Altezza | 27,5 mm |
| Peso | 80 g |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 144 mm |
| Peso dell'imballo | 390 g |
| Larghezza imballo | 192 mm |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 192 x 144 x 65 mm |
| Altezza imballo | 65 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 45 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 15 - 95% |
| Umidità | 15 - 95% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 887758975978, 887758975985, 887758975992, 887758976005, 887758976012, 887758976029, 887758976036, 887758976043, 887758976050, 887758976067, 887758976074, 887758976081, 887758976098, 887758976104, 887758976111, 887758976128 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (AB2) 887758975978; (ABA) 887758975985; (ABG) 887758975992; (ABM) 887758976005; (AC4) 887758976012; (AC6) 887758976029; (AC8) 887758976036; (ACC) 887758976043; (ACF) 887758976050; (ACJ) 887758976067; (ACQ) 887758976074; (AKH) 887758976081; (AKL) 887758976098; (ARB) 887758976104; (UUQ) 887758976111; (UUS) 887758976128 |
| Altre caratteristiche | |
| Profondità imballo | 144 mm |
| Paese di origine | Cina, Stati Uniti |
| Larghezza imballo | 192 mm |
| Altezza imballo | 65 mm |
| Sistema operativo compatibile | Android 2.3.3 to 2.3.7, 3.2, 4.0.3, 4.0.4, 4.1.x, 4.2.x, 4.3.x, 4.4; iOS (Apple); Windows Vista, Windows Vista x64, Windows 7, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 x64; Mac OS X v 10.6 and OS X Lion |
| Codice UNSPSC | 43201537 |
| Intervallo di temperatura di funzionamento raccomandato | 0 - 40 °C |