HP Accessorio fax analogico 500 per LaserJet MFP
- Marchio: HP
- Categoria:
- SKU: CC487A#BAQ
- EAN: 0884420125990 0884420126010 08 ...0126010 0884420126034 5415247129738 0088698000007 0884420125921 0884420126003 0884420125853 0884420125860 0884420004905 8844201258462 0884420126027 4056572697717 5054629778883 0884420125907 0884420125914 0884420125884 0884420125846 0640206647977 0884420125952 0884420125877 0778889081112 0884420125983 5712505518731 0884420125976 5711045491429 0884420125969 0884420125938 0884420125891più
Accessorio fax analogico 500 per HP LaserJet MFP
Offer details
Prezzi al dettaglio
| Esercente | Prodotto | Condizione | Aggiornato | Prezzo |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 428,95 € | ||
| Amazon | New | 651,47 € |
Prodotti collegati
Descrizione
HP Analog Fax Accessory 500 - Scheda interfaccia fax - per LaserJet Managed MFP E72425-E72430, MFP E82560, PageWide Managed Color MFP E77650
Specifiche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Compatibilità | MFP (CC519A) HP Color LaserJet CM3530; MFP (CC419A) HP Color LaserJet CM4540; MFP HP LaserJet serie M4555: M4555, M4555h, M4555f, M4555fskm |
| Tipo | V.34 |
| Segmento HP | Aziendale, Business |
| Paese di origine | Cina |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 295,3 mm |
| Profondità | 171,5 mm |
| Altezza | 90,5 mm |
| Peso | 31 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 295,3 mm |
| Profondità imballo | 171,5 mm |
| Altezza imballo | 90,5 mm |
| Peso dell'imballo | 510 g |
| Dettagli tecnici | |
| Compatibilità | MFP (CC519A) HP Color LaserJet CM3530; MFP (CC419A) HP Color LaserJet CM4540; MFP HP LaserJet serie M4555: M4555, M4555h, M4555f, M4555fskm |
| Tipo | V.34 |
| Quantità per pallett | 240 pz |
| Numero di scatole per strato | 60 pz |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Peso del pallet | 142 kg |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/gb-en/product/setup-user-guides/hp-laserjet-mfp-analog-fax-accessory-500/model/3790448?sku=CC487A ; https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11745064_en-US-1.pdf |
| Peso pallet | 141,5 kg (312 lb) |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 1000 x 1839 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1219,2 x 1016 x 1841,5 mm (48 x 40 x 72.5") |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884420125921, 884420125938, 884420125945, 884420125952, 884420125969, 884420125976, 884420125983, 884420125990, 884420126003, 884420126010, 884420126027, 884420126034 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (A2N) 884420125921; (AB8) 884420125938; (ABB) 884420125945; (ABU) 884420125952; (ABY) 884420125969; (B1E) 884420125976; (BAP) 884420125983; (BAQ) 884420125990; (BAR) 884420126003; (BAZ) 884420126010; (BB1) 884420126027; (BCT) 884420126034 |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884420125921, 884420125938, 884420125945, 884420125952, 884420125969, 884420125976, 884420125983, 884420125990, 884420126003, 884420126010, 884420126027, 884420126034 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (A2N) 884420125921; (AB8) 884420125938; (ABB) 884420125945; (ABU) 884420125952; (ABY) 884420125969; (B1E) 884420125976; (BAP) 884420125983; (BAQ) 884420125990; (BAR) 884420126003; (BAZ) 884420126010; (BB1) 884420126027; (BCT) 884420126034 |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 240 pz |
| Numero di scatole per strato | 60 pz |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Peso del pallet | 142 kg |
| Codice UNSPSC | 44103116 |