HP 435 Programmable Wireless Keypad
- Marchio: HP
- Categoria:
- SKU: 7N7C3AA
- EAN: 0197192769133 0197192769140
Offer details
Prodotti collegati
Motivi per acquistare

Quando la comodità nel trasporto incontra la produttività
Porta la tua postazione di lavoro sempre con te. Questo tastierino resistente ai versamenti di liquidi<sup>[2]</sup> ha un design compatto e adatto per l'uso mobile e può funzionare su entrambi i lati della tastiera principale. Aumenta la praticità e il comfort per la tua giornata con un layout personalizzabile e una colonna di tasti libera con copritasti concavi a basso profilo per una digitazione silenziosa e comoda.
Connettività senza complicazioni
Per qualsiasi flusso di lavoro, la connettività è fondamentale. A casa, in viaggio o in ufficio, connettiti rapidamente ai tuoi dispositivi tramite Bluetooth® con il supporto Swift Pair. La spia nella parte superiore della tastiera indica che il dispositivo è accoppiato.


Tasti programmabili
Questa piccola tastiera racchiude molte funzionalità. Con i copritasti sostituibili e nove tasti programmabili<sup>[1]</sup>, puoi programmare ed etichettare scorciatoie personalizzate o automatizzare combinazioni di tasti complesse per svolgere le tue attività quotidiane in una frazione del tempo. HP Accessory Center semplifica l'impostazione e la modifica dei comandi al volo.
Descrizione
Get more than numbers out of your keypad. The HP 435 Programmable Wireless Keypad is fully customizable[1], to give you full control. Besides the standard numpad layout, a column of five blank keys can be configured as you see fit. In fact, this keypad has nine programmable keys with swappable keycaps for an endless array of workflow options.
Specifiche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
| Tasti di scelta rapida programmabili | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 110 mm |
| Profondità | 153 mm |
| Altezza | 19 mm |
| Peso | 256 g |
| Larghezza imballo | 190 mm |
| Profondità imballo | 205 mm |
| Altezza imballo | 25 mm |
| Peso dell'imballo | 380 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 190 mm |
| Profondità imballo | 205 mm |
| Altezza imballo | 25 mm |
| Peso dell'imballo | 380 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Dettagli tecnici | |
| Numero di scatole per strato | 10 pz |
| Peso del pallet | 425 kg |
| Certificati di conformità | EAC, RoHS, BIS, Federal Communications Commission (FCC), CE, BSMI |
| Altre caratteristiche | |
| Certificati di conformità | EAC, RoHS, BIS, Federal Communications Commission (FCC), CE, BSMI |
| Dati logistici | |
| Numero di scatole per strato | 10 pz |
| Codice UNSPSC | 43211706 |
| Peso del pallet | 425 kg |