Epson Tanica Giallo
- Marchio: Epson
- Categoria:
- SKU: C13T580400
- EAN: 0010343858800 0001034385880 50 ...4385880 5054533081352 0163120463985 5704327123729 5055860579079 5052733861330 5053973166018 5052454744585 0999992912494 0103438588000 8715946344973 4053617027812 5053973876931 5053973934327 4053162274754 5055344659617 5054629058909 4049982140720 5053676864013 5051749538915 5051395495891 0666667336243 0601000693973 3663341754741 5054230204948 3663341754734 5051964034001 0854432533557 5054484081357 8411100224371più
Tanica Giallo
Offer details
Prezzi commerciali
Prezzi al dettaglio
| Esercente | Prodotto | Condizione | Aggiornato | Prezzo |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 68,75 € | ||
| Amazon | New | 65,48 € |
Prodotti collegati
Descrizione
Cartuccia a pigmenti EPSON UltraChrome K3 Giallo (80ml)
Specifiche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Codice OEM | C13T580400 |
| Colori di stampa | Giallo |
| Volume dell'inchiostro a colori | 80 ml |
| Compatibilità marca | Epson |
| Paese di origine | Cina |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| A colori | Sì |
| Compatibilità | Stylus Pro 3800, Pro 3880 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 125 mm |
| Profondità | 31 mm |
| Altezza | 121 mm |
| Peso | 50 g |
| Larghezza imballo | 35 mm |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 80 mm |
| Peso dell'imballo | 0,16 g |
| Dettagli tecnici | |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 600 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 3600 pz |
| Quantità per livello | 420 pz |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 35 mm |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 80 mm |
| Peso dell'imballo | 0,16 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità per pallett | 2520 pz |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 120 cm |
| Larghezza scatola principale | 270 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 470 mm |
| Altezza scatola principale | 145 mm |
| Quantità per cartone principale | 30 pz |
| Peso del cartone principale | 5,062 g |
| Quantità per pallett | 2520 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 600 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 3600 pz |
| Quantità per livello | 420 pz |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Altre caratteristiche | |
| Paese di origine | Cina |