Epson SIDM Black Ribbon Cartridge
- Marchio: Epson
- Categoria:
- SKU: C13S015633
- EAN: 8715946522081 8715946519487 50 ...6519487 5054484483106 8944467761253 4052305924990 8411900359419 3663341744490 3663341744476 4052305813133 0723856184686 0100024395165 5054533483101 4054416094654 3663341744483 8411100260133 3663341744469 2273724122114 5054629346037 8411300216640 5054242035721 4250905214453 4053162269453 8411121126197 5052916726111 8411100261819più
SIDM Black Ribbon Cartridge
Offer details
Prezzi commerciali
Prezzi al dettaglio
| Esercente | Prodotto | Condizione | Aggiornato | Prezzo |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 13,65 € | ||
| Amazon | New | 19,66 € | ||
| Amazon | New | 19,66 € | ||
| Amazon | New | 13,65 € | ||
| Amazon | New | 14,94 € | ||
| Amazon | New | 14,94 € | ||
| Amazon | New | 7,88 € | ||
| Amazon | New | 10,00 € | ||
| Amazon | New | 8,29 € | ||
| Amazon | New | 10,00 € | ||
| Amazon | New | 8,29 € | ||
| Amazon | New | 11,19 € | ||
| Amazon | New | 8,26 € | ||
| Amazon | New | 11,73 € | ||
| Amazon | New | 8,12 € | ||
| Amazon | New | 4,39 € | ||
| Amazon | New | 9,79 € | ||
| Amazon | New | 4,39 € | ||
| Amazon | New | 15,82 € | ||
| Amazon | New | 8,26 € | ||
| Amazon | New | 8,12 € | ||
| Amazon | New | 15,82 € | ||
| Amazon | New | 11,19 € | ||
| Amazon | New | 9,79 € | ||
| Amazon | New | 7,88 € | ||
| Amazon | New | 11,73 € |
Prodotti collegati
Descrizione
I nastri di tessuto inchiostratori della Epson sono conformi a standard specifici e garantiscono la massima durata utile degli apparecchi anche in condizioni d’uso esigenti.
Specifiche
| Prestazione | |
|---|---|
| Compatibilità marca | Epson |
| Colori di stampa | Nero |
| Tecnologia di stampa | Matrice di punti |
| Rendimento di stampa | 2500000 caratteri |
| Paese di origine | Cina |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità | - LQ-350 - LQ-300 - LQ-300+ - LQ-300+II |
| Dettagli tecnici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Altezza del pallet | 2,17 m |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 400 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 2000 pz |
| Quantità per livello | 300 pz |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 2,17 m |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Caratteristiche | |
| Paese di origine | Cina |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 28 mm |
| Profondità imballo | 330 mm |
| Altezza imballo | 78 mm |
| Peso dell'imballo | 0,1 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 3000 pz |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Altezza del pallet | 2,17 m |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 400 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 2000 pz |
| Quantità per livello | 300 pz |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 2,17 m |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Altre caratteristiche | |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità per pallett | 3000 pz |