Epson SIDM Black Ribbon Cartridge
- Marchio: Epson
- Categoria:
- SKU: C13S015637
- EAN: 8715946519494 4052305925003 50 ...5925003 5053676931111 3663341743837 5056066779102 3663341743851 3663341743943 3663341743912 3663341743813 3663341743929 3663341743844 3663341743950 3663341743882 5052916665342 3663341743899 3663341743820 5056066717012 4056104841199 3663341743967 3663341743868 3663341743974 3663341743875 3663341743936 3663341743905 5054533237766 8715946522050 8411100259366 4053162269460 5053676931166 4250905214446 5054484237761 8411100261031 8411300216367più
SIDM Black Ribbon Cartridge
Offer details
Prezzi al dettaglio
| Esercente | Prodotto | Condizione | Aggiornato | Prezzo |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 8,96 € | ||
| Amazon | New | 8,96 € |
Prodotti collegati
Descrizione
I nastri di tessuto inchiostratori della Epson sono conformi a standard specifici e garantiscono la massima durata utile degli apparecchi anche in condizioni d’uso esigenti.
Specifiche
| Prestazione | |
|---|---|
| Compatibilità marca | Epson |
| Colori di stampa | Nero |
| Tecnologia di stampa | Matrice di punti |
| Rendimento di stampa | 4000000 caratteri |
| Paese di origine | Indonesia |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità | - LX-350 - Epson LX-300+II (W. USB) 110V - Epson LX-300+II |
| Dettagli tecnici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Altezza del pallet | 2,17 m |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 400 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 2000 pz |
| Quantità per livello | 300 pz |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 2,17 m |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Caratteristiche | |
| Paese di origine | Indonesia |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 28 mm |
| Profondità imballo | 330 mm |
| Altezza imballo | 76 mm |
| Peso dell'imballo | 0,1 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 1500 pz |
| Ordine minimo | 100 pz |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Altezza del pallet | 2,17 m |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 400 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 2000 pz |
| Quantità per livello | 300 pz |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 2,17 m |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Altre caratteristiche | |
| Paese di origine | Indonesia |
| Quantità per pallett | 1500 pz |
| Ordine minimo | 100 pz |