Epson OT-MC20 (005): Multi Printer Charger
- Marchio: Epson
- Categoria:
- SKU: C32C881005
- EAN: 8715946547015
OT-MC20 (005): Multi Printer Charger
Offer details
Prodotti collegati
Specifiche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Numero di batterie | 4 |
| Prodotti compatibili | Mobilink P20 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Prestazione | |
| Paese di origine | Cina |
| Tipo | Caricabatteria per interni |
| Numero di batterie | 4 |
| Prodotti compatibili | Mobilink P20 |
| Dettagli tecnici | |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza imballo | 200 mm |
| Profondità imballo | 515 mm |
| Altezza imballo | 160 mm |
| Peso dell'imballo | 2,84 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 200 mm |
| Profondità imballo | 515 mm |
| Altezza imballo | 160 mm |
| Peso dell'imballo | 2,84 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |