Epson Lampada - ELPLP57
- Marchio: Epson
- Categoria:
- SKU: V13H010L57
- EAN: 8715946462462 0103438757468 00 ...8757468 0010343875746 0051581105967 4053162598911 0846834065347 8886462504278 0693595473566 5054484262077 0693595624371 5054629194010 0690494294711 5711045169090 5052179167997 5712505435113 4988617055476più
Lampada - ELPLP57
Offer details
Prodotti collegati
Descrizione
Lampada per videoproiettore
Specifiche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | BrightLink 450Wi, BrightLink 455Wi, BrightLink 455Wi-T, PowerLite 450W, PowerLite 460 |
| Durata di vita della lampada | 2500 h |
| Potenza lampadina | 230 W |
| Tipo di lampada | UHE |
| Durata della lampada (modalità economica) | 3500 h |
| Paese di origine | Cina |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 143 mm |
| Profondità imballo | 160 mm |
| Altezza imballo | 143 mm |
| Peso dell'imballo | 360 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Dettagli tecnici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85299097 |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 240 pz |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Altezza del pallet | 90,6 cm |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 40 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 240 pz |
| Quantità per livello | 40 pz |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 90,6 cm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85299097 |