Eaton 9PX EBM, 180V Acido piombo (VRLA)
  • Marchio: EATON
  • Categoria:
  • SKU: 9PXEBM180
  • EAN: 0743172039408 7431720394088 50 ...0394088 5054533022126 4058829192792 5054484022121più
Eaton 9PX EBM, 180V, Acido piombo (VRLA), 180 V, Nero, 9PX 5kVA / 9PX 6kVA, 68 kg, 440 mm
Prezzi commerciali
Distributore Prodotto SKU Stock Aggiornato Prezzo
Esprinet S.p.A.
9PXEBM180 9PX EBM 5K-6K 180V
9PXEBM180 Registrati gratuitamente visualizza lo stock
Tech Data
9PX 9PXEBM180 - Contenitore batterie (installabile in rack / esterno) - Piombo - 3U - 19" - per 9PX 9PX5KIBP, 9PX5KIRTN, 9PX6KIBP, 9PX6KIRTN
Prezzi al dettaglio
Esercente Prodotto Condizione Aggiornato Prezzo
Descrizione
Eaton 9PX EBM, 180V. Tecnologia batteria: Acido piombo (VRLA), Voltaggio della batteria: 180 V, Colore del prodotto: Nero. Peso: 68 kg, Larghezza: 440 mm, Altezza: 130 mm
Specifiche
Caratteristiche
Tecnologia batteriaAcido piombo (VRLA)
Voltaggio della batteria180 V
Numero di celle della batteria30
Batteria scambio a caldo
Colore del prodottoNero
Compatibilità9PX 5kVA / 9PX 6kVA
Dettagli tecnici
Codice del Sistema Armonizzato (SA)85044095
Dimensioni e peso
Peso68 kg
Larghezza440 mm
Altezza130 mm
Profondità645 mm
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento0 - 40 °C