Eaton 5P1150iR gruppo di continuità (UPS) A linea interattiva 1,15 kVA 770 W 6 presa(e) AC
  • Marchio: EATON
  • Categoria:
  • SKU: 5P1150IR
  • EAN: 0743172042842 5052183209584 74 ...3209584 7431720429278 0743172042927 5054444003870più
1150 VA, 770 W, C14, 6x C13, USB, RS-232, LCD, 40 dB, 14.6 kg, 1U
Prezzi commerciali
Distributore Prodotto SKU Stock Aggiornato Prezzo
Esprinet S.p.A.
5P 1150IR 1150VA/770W 6 X IEC 10A
5P1150IR Registrati gratuitamente visualizza lo stock
Ingram Micro
EATON 5P 1150I RACK 1U
X770290
Prezzi al dettaglio
Esercente Prodotto Condizione Aggiornato Prezzo
Descrizione
Specifiche
Gestione energetica
frequenza output50/60 Hz
Potenza in uscita1,15 kVA
Potenza in uscita770 W
Tensione operativa in entrata (min)150 V
Tensione operativa in entrata (max)294 V
Tensione operativa di uscita (min)200 V
Tensione di uscita (max)240 V
Efficienza98%
modalità ECONo
Frequenza di ingresso40/70 Hz
Prestazione
Topologia UPSA linea interattiva
Numero di fasi di uscita1
Numero di fasi di ingresso1
Forma d'ondaOnda sinusoidale pura
Emissione acustica40 dB
Caratteristiche
frequenza output50/60 Hz
Potenza in uscita1,15 kVA
Numero di fasi di uscita1
Numero di fasi di ingresso1
Potenza in uscita770 W
Tensione di uscita (max)240 V
Efficienza98%
Emissione acustica40 dB
modalità ECONo
Frequenza di ingresso40/70 Hz
Connettività
Porta USB
Quantità prese AC6 presa(e) AC
Tipo di uscita ACAccoppiatore C13
Presa di correnteAccoppiatore C14
Quantità porte USB 2.01
Porta RS-2321
Batteria
Tecnologia batteriaAcido piombo (VRLA)
Tempo di salvataggio minimo a mezzo carico12 min
test automatico batteria
Batteria scambio a caldo
Design
Capacità di rack1U
Fattore di formaMontaggio a rack
Colore del prodottoNero
SicurezzaEN 62040-1, UL 1778
Tipo di displayLCD
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento0 - 35 °C
Dettagli tecnici
Codice del Sistema Armonizzato (SA)85078000
Certificati di sicurezza
SicurezzaEN 62040-1, UL 1778
Contenuto dell'imballo
Kit di montaggio per rack
Scheda di gestione inclusaNo
Software fornitiIntelligent Power Software suite
Safety regulation & standards
Dimensioni e peso
Larghezza438 mm
Profondità509 mm
Altezza43,2 mm
Peso14,6 kg
Dati su imballaggio
Kit di montaggio per rack
Scheda di gestione inclusaNo
Dati logistici
Altre caratteristiche
Tipo connessione ingressoIEC C14
Voltaggio nominale di entrata230 V
Voltaggio di output nominale230 V