DYMO XTL 500 meccanismo di taglio
- Marchio: Dymo
- Categoria:
- SKU: 1888637
- EAN: 0071701002143
DYMO XTL 500 meccanismo di taglio
Offer details
Prodotti collegati
Descrizione
Taglierino di ricambio per l’etichettatrice DYMO XTL 500. Taglia automaticamente le etichette quando inserito nell’etichettatrice XTL 500
Specifiche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Compatibilità marca | Dymo |
| Paese di origine | Cina |
| Colore del prodotto | Metallico |
| Compatibilità | Dymo XTL 500 |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 244 mm |
| Altezza imballo | 61 mm |
| Peso dell'imballo | 178 g |
| Lunghezza del pacco | 13,4 cm |
| Peso incluso imballo | 88,264 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Dettagli tecnici | |
| Paese di origine | Cina |
| Lunghezza del pacco | 13,4 cm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale | 12 pz |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Volume del pallet | 1211,52 dm³ |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 126,2 cm |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Peso del cartone principale | 2,64 kg |
| Lunghezza del cartone principale | 434 mm |
| Larghezza scatola principale | 267 mm |
| Altezza scatola principale | 278 mm |
| Peso incluso imballo | 88,264 kg |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 24 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Altre caratteristiche | |
| Peso incluso imballo | 88,264 kg |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 24 pz |