DYMO XTL 500 batteria ai polimeri di litio 14,8 V
- Marchio: Dymo
- Categoria:
- SKU: 1888636
- EAN: 0071701002136
DYMO XTL 500 batteria ai polimeri di litio 14,8 V
Offer details
Prezzi al dettaglio
| Esercente | Prodotto | Condizione | Aggiornato | Prezzo |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 99,95 € |
Prodotti collegati
Descrizione
Metti fine alle complicazioni e semplifica l’etichettatura con DYMO XTL 500. L’anteprima realistica mostra l’aspetto dell’etichetta una volta applicata su cavi, tubi e altro. Le funzioni integrate semplificano il processo di etichettatura e l’ampio display touch screen a colori velocizza il posizionamento del testo, codici a barre e immagini sull’etichetta. I modelli pre-caricati garantiscono una formattazione perfetta aiutando a risparmiare tempo. Stampa etichette di lunghezza predefinita in modalità continua da 6 a 54 mm, incluse segnaletiche di sicurezza e guaine termorestringenti, in una vasta gamma di materiali e colori certificati UL. Connettività al PC* e software DYMO ID gratuito per importare dati direttamente da Microsoft Excel o da file di database.
*Compatibile con Windows 7, Windows 8/8.1, Windows 10
*Compatibile con Windows 7, Windows 8/8.1, Windows 10
Specifiche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Compatibilità dispositivo | Stampante per etichette |
| Compatibilità | Dymo XTL 500 |
| Tipo | Batteria |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Capacità della batteria | 2000 mAh |
| Voltaggio della batteria | 14,8 V |
| Capacità della batteria | 29,6 Wh |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 244 mm |
| Profondità imballo | 134 mm |
| Altezza imballo | 61 mm |
| Peso dell'imballo | 288 g |
| Batteria | |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Capacità della batteria | 2000 mAh |
| Voltaggio della batteria | 14,8 V |
| Capacità della batteria | 29,6 Wh |
| Dettagli tecnici | |
| Compatibilità dispositivo | Stampante per etichette |
| Compatibilità | Dymo XTL 500 |
| Tipo | Batteria |
| Colore del prodotto | Nero |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |