DYMO 1888648 adattatore e invertitore Interno Nero
- Marchio: Dymo
- Categoria:
- SKU: 1888648
- EAN: 3501178886481
DYMO 1888648, Stampante per etichette, Interno, Nero, 244 mm, 134 mm, 61 mm
Offer details
Prezzi al dettaglio
| Esercente | Prodotto | Condizione | Aggiornato | Prezzo |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 73,62 € |
Prodotti collegati
Descrizione
DYMO 1888648. Utilizzo: Stampante per etichette, Tipo alimentazione: Interno. Colore del prodotto: Nero. Larghezza imballo: 244 mm, Profondità imballo: 134 mm, Altezza imballo: 61 mm. Quantità per pacco: 1 pz. Paese di origine: Cina, Ampiezza del pallet: 80 cm, Lunghezza del pallet: 120 cm
Specifiche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Tipo alimentazione | Interno |
| Utilizzo | Stampante per etichette |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Prestazione | |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Utilizzo | Stampante per etichette |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 244 mm |
| Profondità imballo | 134 mm |
| Altezza imballo | 61 mm |
| Peso dell'imballo | 424 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale | 12 pz |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Peso del pallet | 159,1 kg |
| Volume del pallet | 1211,52 dm³ |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 126,2 cm |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Peso del cartone principale | 5,59 kg |
| Lunghezza del cartone principale | 434 mm |
| Larghezza scatola principale | 267 mm |
| Altezza scatola principale | 278 mm |
| Paese di origine | Cina |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 24 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044095 |
| Altre caratteristiche | |
| Paese di origine | Cina |