Offer details
Prezzi commerciali
| Distributore | Prodotto | SKU | Stock | Aggiornato | Prezzo |
|---|---|---|---|---|---|
|
KM7321W - Premier Wireless Keyboard and Mouse - UK |
KM7321WGYU | Registrati gratuitamente visualizza lo stock | ||
Prezzi al dettaglio
| Esercente | Prodotto | Condizione | Aggiornato | Prezzo |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 185,00 € | ||
| Amazon | New | 185,00 € | ||
| Amazon | New | 107,36 € | ||
| Amazon | New | 107,36 € | ||
| Amazon | New | 156,49 € | ||
| Amazon | New | 156,49 € |
Prodotti collegati
-
Categoria: Thin client
-
Categoria: Thin client
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
DELL Pro QCS1250 Intel® Core™ i5 i5-14500 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Slim PC PC NeroCategoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
DELL Pro QVS1260 Intel® Core™ i7 i7-14700 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Slim PC PC NeroCategoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
DELL Pro QVS1260 Intel® Core™ i5 i5-14400 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Slim PC PC NeroCategoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: All-in-One PC
-
Categoria: All-in-One PC
-
Categoria: All-in-One PC
-
Categoria: All-in-One PC
-
Categoria: All-in-One PC
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
Descrizione
KM7321W - Premier Wireless Keyboard and Mouse - UK
Specifiche
| Tastiera | |
|---|---|
| Numero di tasti a scelta rapida | 12 |
| Interfaccia dispositivo | RF senza fili + Bluetooth |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Stile tastiera | Dritto |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Linguaggio tastiera | Inglese UK |
| Tasti di scelta rapida | Sì |
| Tasti di scelta rapida programmabili | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Tastiera numerica | Sì |
| Tasti Windows | Sì |
| Riposo del polso | No |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Design | |
| Colore del prodotto | Grigio, Titanio |
| Stile tastiera | Dritto |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Riposo del polso | No |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| tipo di batteria mouse | Stilo AA |
| tipo di batteria tastiera | Mini Stilo AAA |
| Numero di batterie (mouse) | 1 |
| numero di batterie (tastiera) | 2 |
| Mouse | |
| Mouse incluso | Sì |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Numero di tasti | 7 |
| Rotella di scorrimento | Sì |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| tipo di batteria mouse | Stilo AA |
| Numero di batterie (mouse) | 1 |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato | Android |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Dettagli tecnici | |
| Numero di tasti a scelta rapida | 12 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716060 |
| Dimensioni e peso | |
| Peso mouse | 84 g |
| Peso della tastiera | 561 g |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 433,3 x 121,5 x 28,36 mm |
| Dimensioni mouse (LxPxA) | 69,7 x 114,5 x 41,6 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Ricevitore incluso | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Contenuto dell'imballo | |
| Ricevitore incluso | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Altre caratteristiche | |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716060 |