Offer details
Prezzi commerciali
| Distributore | Prodotto | SKU | Stock | Aggiornato | Prezzo |
|---|---|---|---|---|---|
|
Multi-Device KB700 - Tastiera - senza fili - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 - QWERTY - italiana - grigio - con 3 years NBD Advance Exchange |
7755167 | Registrati gratuitamente visualizza lo stock | ||
Prezzi al dettaglio
| Esercente | Prodotto | Condizione | Aggiornato | Prezzo |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 89,86 € | ||
| Amazon | New | 96,94 € | ||
| Amazon | New | 85,00 € | ||
| Amazon | New | 129,74 € | ||
| Amazon | New | 127,34 € | ||
| Amazon | New | 80,28 € | ||
| Amazon | New | 81,33 € | ||
| Amazon | New | 89,57 € | ||
| Amazon | New | 75,99 € |
Prodotti collegati
-
Categoria: Thin client
-
Categoria: Thin client
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
DELL Pro QCS1250 Intel® Core™ i5 i5-14500 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Slim PC PC NeroCategoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
DELL Slim ECS1250 Intel® Core™ i5 i5-14400 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Slim PC PC NeroCategoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
DELL Pro QVS1260 Intel® Core™ i7 i7-14700 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Slim PC PC NeroCategoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
DELL Pro QCS1250 Intel® Core™ i7 i7-14700 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Slim PC PC NeroCategoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
DELL Pro QVT1260 Intel® Core™ i5 i5-14400 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Desktop PC NeroCategoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
DELL Pro QVS1260 Intel® Core™ i5 i5-14400 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Slim PC PC NeroCategoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
DELL Pro QVT1260 Intel® Core™ i7 i7-14700 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Desktop PC NeroCategoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: PC/stazioni di lavoro
-
Categoria: All-in-One PC
-
Categoria: All-in-One PC
-
Categoria: All-in-One PC
-
Categoria: All-in-One PC
-
Categoria: All-in-One PC
-
Categoria: All-in-One PC
-
Categoria: All-in-One PC
-
Categoria: All-in-One PC
-
Categoria: All-in-One PC
-
Categoria: All-in-One PC
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
-
Categoria: Laptops
Motivi per acquistare

Multitasking flessibile
La tastiera Premium consente di collegare senza problemi fino a tre dispositivi. La connettività dual-mode RF a 2,4 GHz e Bluetooth 5.0 consente di passare facilmente da un dispositivo all'altro con l'apposito tasto della modalità di connessione sulla tastiera.
Personalizzazione completa
Ottieni un accesso immediato alle applicazioni o alle funzioni utilizzate di frequente con 12 tasti programmabili sulla tastiera. La tastiera estesa è dotata di un tastierino numerico dedicato, tasti funzione e preimpostazioni programmate per offrirti tutta la potenza necessaria per il tuo lavoro.<br><br>Scarica il software Dell Peripheral Manager e associa facilmente i dispositivi, controlla lo stato della batteria e della connettività, programma i collegamenti e aggiorna il firmware alla versione più recente.


Design ottimale
La tastiera silenziosa e progettata in modo intelligente è sottile ed elegante, con un tocco di qualità Premium e finiture in colore Titan Gray. I piedini a inclinazione regolabile della tastiera offrono la flessibilità necessaria per lavorare nella posizione di digitazione ideale.
Sicurezza e durata nel tempo
La tastiera senza fili Dell per più dispositivi è alimentata da una batteria leader del settore che dura fino a 36 mesi ed è stata sottoposta a test rigorosi per garantire il perfetto funzionamento con il tuo sistema Dell. La tastiera offre crittografia AES (Advanced Encryption Standard) a 128 bit per proteggere la trasmissione dei dati sui dispositivi, fornendo al contempo una connessione protetta durante la digitazione.

Descrizione
Specifiche
| Tastiera | |
|---|---|
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Tasti di scelta rapida | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Tastiera numerica | Sì |
| Tasti Windows | Sì |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Design | |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Retroilluminazione | No |
| Indicatori LED | Sì |
| Ergonomia | |
| Range wireless | 10 m |
| Indicatori LED | Sì |
| Caratteristiche | |
| Range wireless | 10 m |
| Ricevitore | |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| tipo di batteria tastiera | Mini Stilo AAA |
| numero di batterie (tastiera) | 2 |
| Mouse | |
| Mouse incluso | No |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato | Android |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS, DOS |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 65 °C |
| Umidità | 0 - 95% |
| Dimensioni e peso | |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 433,3 x 121,5 x 25,34 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Guida utente | Sì |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Contenuto dell'imballo | |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Guida utente | Sì |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Altre caratteristiche | |
| Dispositivo di puntatura | No |