DELL Pro Slim OSS25 68,6 cm (27") Scrivania Nero, Argento
- Marchio: DELL
- Categoria:
- SKU: DELL-OSS25
- EAN: 5397184961414
Offer details
Prodotti collegati
Motivi per acquistare

Configurazione semplificata
Installa facilmente i tuoi sistemi grazie al sistema di sgancio rapido Dell e il sistema di montaggio conforme agli standard VESA. Proteggi la configurazione grazie al supporto per lucchetto e blocco Kensington.
Ottimizza l'ingombro del tuo ambiente di lavoro
Metti in ordine il tuo ambiente di lavoro con un supporto dal design sottile con una migliore gestione dell'instradamento dei cavi, dotato di copricavo e maniglia retrattile per facilitare il trasporto.<br>Vassoio per cavi che offre il massimo spazio per organizzare i cavi all'interno del supporto.<br>Supporto per l'instradamento dei cavi per organizzare i cavi all'esterno.


Regolazioni per il massimo comfort
Inclina, ruota lateralmente e regola l'altezza della configurazione fino a 150 mm per il massimo del comfort e della produttività.
Alta sostenibilità
Questo supporto all-in-one è realizzato con il 41% di materiali riciclati, tra cui acciaio, alluminio e plastica riciclati post-consumo<sup>[1]</sup>. Viene inoltre spedito in un packaging realizzato con il 100% di materiali riciclati o rinnovabili<sup>[2]</sup>. Ogni supporto realizzato è un passo avanti verso un futuro più sostenibile.

Descrizione
Specifiche
| Montaggio | |
|---|---|
| Peso massimo (capacità) | 5,8 kg |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 48,3 cm (19") |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 68,6 cm (27") |
| Tipo di montaggio | Scrivania |
| Numero di display supportati | 1 |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 100 x 100 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 100 x 100 mm |
| Ergonomia | |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Angolo di rotazione | -90 - 90° |
| Inclinazione | -5 - 21° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Girevole | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Orientamento | Ritratto |
| Chiusura con lucchetto | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 252 mm |
| Profondità | 280 mm |
| Altezza | 434 mm |
| Peso | 5,4 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Viti incluse | Sì |
| Contenuto dell'imballo | |
| Viti incluse | Sì |
| Montatura VESA inclusa | Sì |
| Dettagli tecnici | |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Regolazione altezza | 15 cm |
| Altre caratteristiche | |
| Compatibilità | Dell Pro Slim QCS1250 Dell Pro Slim Plus QBS1250 Dell Pro Max Slim FCS1250 (up to 65W only) Dell Pro Slim QCS1255 |
| Tipo di montaggio | Scrivania |