DELL KB522 tastiera Universale USB QWERTZ Tedesco Nero
- Marchio: DELL
- Categoria:
- SKU: KB522-BK-GER
- EAN: 5397063800865 5706998630735 40 ...8630735 4058154161906 5711783339847 4250254503833 5704174066729 5397063816033 4054842159651più
DELL KB522, Full-size (100%), Cablato, USB, Interruttore a chiave a membrana, QWERTZ, Nero
Offer details
Prodotti collegati
Descrizione
DELL KB522. Fattore di forma tastiera: Full-size (100%). Stile tastiera: Dritto. Tecnologia di connessione: Cablato, Interfaccia dispositivo: USB, Interruttore a chiave per tastiera: Interruttore a chiave a membrana, Struttura tastiera: QWERTZ, Numero pulsanti tastiera: 104, Hub USB, Utilizzo raccomandato: Universale. Colore del prodotto: Nero
Specifiche
| Tastiera | |
|---|---|
| Interruttore a chiave per tastiera | Interruttore a chiave a membrana |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Struttura tastiera | QWERTZ |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Hub USB | Sì |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Stile tastiera | Dritto |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Linguaggio tastiera | Tedesco |
| Numero pulsanti tastiera | 104 |
| Tastiera numerica | Sì |
| Tasti Windows | Sì |
| Riposo del polso | No |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Tasti multimediali | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Stile tastiera | Dritto |
| Retroilluminazione | No |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Riposo del polso | No |
| Ergonomia | |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Caratteristiche | |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Mouse | |
| Mouse incluso | No |
| Dettagli tecnici | |
| Tasti multimediali | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Larghezza imballo | 463,6 mm |
| Profondità imballo | 176,1 mm |
| Altezza imballo | 46,3 mm |
| Peso dell'imballo | 1,27 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Altre caratteristiche | |
| Compatibilità | - Dell Inspiron 11 3179, 15 5565, 15 5567, 17 5767 - Dell Latitude 13 7350, 3150, 7370, 7414 Rugged Extreme, E5250, E5270, E5440, E5450, E5540, E5550, E6440, E6540, E7240, E7250, E7270, E7440, E7450, E7470 - Dell OptiPlex 3010, 3011, 3020, 3030, 7010, 7020, 9010, 9010 AIO, 9030, XE2 - Dell Precision R7610, T1650, T1700, T3600, T3600 Base, T3600 Essential, T3610, T5600, T5600 Advanced, T5600 Base, T5600 Essential, T7600, T7600 Advanced, T7600 Base, T7600 Essential - Dell Precision Mobile Workstation M2800, M3800, M4800, M6800 - Dell Precision Tower 5810, 7910 |
| Dispositivo di puntatura | No |