Cisco PWR-IE65W-PC-DC-RF adattatore e invertitore Interno 65 W Nero
Cisco PWR-IE65W-PC-DC-RF, Commutatore di rete, Interno, 110 - 220 V, 50/60 Hz, 65 W, 54 V
Prezzi commerciali
Distributore Prodotto SKU Stock Aggiornato Prezzo
Tech Data
- Alimentazione (montabile su guida DIN) - DC 24 - 48 V - 65 Watt - ricondizionato - per Cisco Expansion POE/POE+ Module
8349915 Registrati gratuitamente visualizza lo stock
Descrizione
Cisco PWR-IE65W-PC-DC-RF. Utilizzo: Commutatore di rete, Tipo alimentazione: Interno, Voltaggio di ingresso: 110 - 220 V. Colore del prodotto: Nero. Larghezza: 66 mm, Profondità: 117 mm, Altezza: 150 mm
Specifiche
Caratteristiche
Voltaggio di ingresso110 - 220 V
Potenza in uscita65 W
Voltaggio di uscita54 V
Corrente d'uscita1,2 A
Tipo alimentazioneInterno
UtilizzoCommutatore di rete
Colore del prodottoNero
CompatibilitàCisco IE3000 2000
Frequenza di ingresso50/60 Hz
Gestione energetica
Potenza in uscita65 W
Voltaggio di uscita54 V
Corrente d'uscita1,2 A
Prestazione
Tipo alimentazioneInterno
UtilizzoCommutatore di rete
CompatibilitàCisco IE3000 2000
Design
Colore del prodottoNero
Dimensioni e peso
Larghezza66 mm
Profondità117 mm
Altezza150 mm