Cisco PWR-IE65W-PC-AC= adattatore e invertitore Interno 65 W Nero
  • Marchio: Cisco
  • Categoria:
  • SKU: PWR-IE65W-PC-AC=
  • EAN: 0882658541278 8826585412784 40 ...5412784 4053162360556più
Cisco PWR-IE65W-PC-AC=, Commutatore di rete, Interno, 65 W, 54 V, 1,2 A, 2488401 h
Prezzi commerciali
Distributore Prodotto SKU Stock Aggiornato Prezzo
Ingram Micro
POE AC INPUT POWER
677W037 Registrati gratuitamente visualizza lo stock
Tech Data
Prezzi al dettaglio
Esercente Prodotto Condizione Aggiornato Prezzo
Descrizione
Cisco PWR-IE65W-PC-AC=. Utilizzo: Commutatore di rete, Tipo alimentazione: Interno, Potenza in uscita: 65 W. Tempo medio tra guasti (MTBF): 2488401 h. Colore del prodotto: Nero. Larghezza: 66 mm, Profondità: 117 mm, Altezza: 150 mm
Specifiche
Caratteristiche
Potenza in uscita65 W
Voltaggio di uscita54 V
Corrente d'uscita1,2 A
Tipo alimentazioneInterno
UtilizzoCommutatore di rete
Colore del prodottoNero
Gestione energetica
Potenza in uscita65 W
Voltaggio di uscita54 V
Corrente d'uscita1,2 A
Prestazione
Tipo alimentazioneInterno
UtilizzoCommutatore di rete
Tempo medio tra guasti (MTBF)2488401 h
Design
Colore del prodottoNero
Dimensioni e peso
Peso1,24 kg
Larghezza66 mm
Profondità117 mm
Altezza150 mm