Cisco PWR-IE50W-AC-IEC= componente switch Alimentazione elettrica
- Marchio: Cisco
- Categoria:
- SKU: PWR-IE50W-AC-IEC=
- EAN: 0882658539794 5053866713909 40 ...6713909 4053162414525 8826585397944 3609740141249più
Cisco PWR-IE50W-AC-IEC=, Alimentazione elettrica, Verde, Grigio, 1662359 h, Cisco IE-3000-4TC, IE-3000-8TC, IE-3000-4TC-E & IE-3000-8TC-E, 50 W, 100 - 240 V
Offer details
Prezzi al dettaglio
| Esercente | Prodotto | Condizione | Aggiornato | Prezzo |
|---|---|---|---|---|
Prodotti collegati
Descrizione
Cisco PWR-IE50W-AC-IEC=. Tipo di prodotto: Alimentazione elettrica, Colore del prodotto: Verde, Grigio, Tempo medio tra guasti (MTBF): 1662359 h. Compatibilità: Cisco IE-3000-4TC, IE-3000-8TC, IE-3000-4TC-E & IE-3000-8TC-E. Potenza totale: 50 W, Tensione di ingresso AC: 100 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 51 mm, Profondità: 112 mm, Altezza: 147 mm