Cisco PWR-C45-6000ACV= componente switch Alimentazione elettrica
  • Marchio: Cisco
  • Categoria:
  • SKU: PWR-C45-6000ACV=
  • EAN: 0882658261305 8826582613054 40 ...2613054 4054318467839 4053162334366più
Prezzi commerciali
Distributore Prodotto SKU Stock Aggiornato Prezzo
Ingram Micro
CATALYST 4500 6000 W AC DUAL
677F866 Registrati gratuitamente visualizza lo stock
Prezzi al dettaglio
Esercente Prodotto Condizione Aggiornato Prezzo
Descrizione
Cisco PWR-C45-6000ACV=. Tipo di prodotto: Alimentazione elettrica, Colore del prodotto: Nero, Tempo medio tra guasti (MTBF): 341356 h. Compatibilità: Cisco Catalyst 4500 E. Potenza totale: 6000 W, Tensione di ingresso AC: 90 - 264 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz