Cisco CAB-9K10A-EU= cavo di alimentazione Nero 2,5 m CEE7/7 IEC C15
  • Marchio: Cisco
  • Categoria:
  • SKU: CAB-9K10A-EU=
  • EAN: 0746320985824 7463209858248 85 ...9858248 8592978070724 4054318026203 4053162282629più
Cisco CAB-9K10A-EU=, 2,5 m, CEE7/7, IEC C15, 250 V, 10 A
Prezzi commerciali
Distributore Prodotto SKU Stock Aggiornato Prezzo
Ingram Micro
POWER CORD 250VAC 10A CEE 7/7