APC SRV240BP-9A batteria UPS Acido piombo (VRLA) 240 V
  • Marchio: APC
  • Categoria:
  • SKU: SRV240BP-9A
  • EAN: 0731304343349 5704174050223
APC SRV240BP-9A, Acido piombo (VRLA), 240 V, Nero, APC Easy UPS 6/10KVA, RoHS, REACH
Prezzi commerciali
Distributore Prodotto SKU Stock Aggiornato Prezzo
Tech Data
Easy UPS SRV 240V Battery Pack - Batteria UPS - Piombo - per P/N: SRV10KIL, SRV6KIL
4977125 Registrati gratuitamente visualizza lo stock
Prezzi al dettaglio
Esercente Prodotto Condizione Aggiornato Prezzo
Descrizione
APC SRV240BP-9A. Tecnologia batteria: Acido piombo (VRLA), Voltaggio della batteria: 240 V, Colore del prodotto: Nero. Certificati di conformità: RoHS, Certificazione: REACH. Peso: 60 kg, Larghezza: 190 mm, Altezza: 368 mm. Larghezza imballo: 290 mm, Altezza imballo: 460 mm, Profondità imballo: 570 mm
Specifiche
Caratteristiche
Tecnologia batteriaAcido piombo (VRLA)
Voltaggio della batteria240 V
CertificazioneREACH
Colore del prodottoNero
CompatibilitàAPC Easy UPS 6/10KVA
Dettagli tecnici
Codice del Sistema Armonizzato (SA)85044095
Impronta di carbonio totale (kg of CO2e)288,47
Certificati di conformitàRoHS
Certificati di sicurezza
CertificazioneREACH
Certificati di conformitàRoHS
Dimensioni e peso
Peso60 kg
Larghezza190 mm
Altezza368 mm
Profondità485 mm
Dati su imballaggio
Larghezza imballo290 mm
Altezza imballo460 mm
Profondità imballo570 mm
Peso dell'imballo63 kg
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento-15 - 40 °C
Range di umidità di funzionamento0 - 95%
Umidità0 - 95%